Subasta 780, Lote # 207
LOTE DE REBOZO Y SARAPE MÉXICO, SIGLO XX. Elaborado en artisela de hilo policromado, diseños calados y deshilado. Tejido en lana. Detalles de conservación. Piezas: 2. Estimado $6,000-10,000